Helmuth Liesegang
(Duisburg 1858-1945 Leipzig) Landschaft mit einem Bauernhaus und einer Schafherde, signiert H. Liesegang D, Öl auf Karton, 37 x 26 cm , gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Helmuth Liesegang
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 20.04.2010 |